Бесплатно по Украине

Ключ колесный Winso телескопический 17x19мм (148500)

Производитель: WINSO
Код Товара: 148500
297.00 грн.
Без НДС: 297.00 грн.
Нет в наличии
Телескопический балонный ключ Winso 148500 является инструментом для монтажа/демонтажа гаек автомобильных колес, имеющих внешний шестигранный профиль. Данный тип ключа используется во время сезонной смены резины или экстренной смены колес, а также для контроля затяжки болтов и своевременно закручива...
Общие
Материал
Металл
Страна-производитель товара
Польша
Тип
Ключ
Форма ключа
L-образный
...


Телескопический балонный ключ Winso 148500 является инструментом для монтажа/демонтажа гаек автомобильных колес, имеющих внешний шестигранный профиль. Данный тип ключа используется во время сезонной смены резины или экстренной смены колес, а также для контроля затяжки болтов и своевременно закручивания до необходимого уровня.
Комплектация ключа состоит из телескопического воротка с квадратом 1/2" и одной съемной двухсторонней головки со стандартными размерами колесных резьбовых элементов легковых автомобилей и шестигранным профилем.
Преимущество такой конструкции ключа состоит в том, что головка со стандартными размерами всегда под рукой и можно помочь не только себе, но и другому автомобилисту, а также в том, что вороток можно использовать с головками разных размеров, если необходимо поработать с другим резьбовым соединением.
Телескопическая рукоятка дает возможность пользователю выбирать длину рычага в зависимости от уровня затяжки резьбового соединения и удобного для работы положения.
Ключ и насадки изготовлены из легированной стали, что обеспечивает высокую прочность, стойкость к нагрузкам и долговечность компонентов ключа. Резиновая рукоятка предотвращает скольжение и делает работу с инструментом более комфортной.
Особенности:
- в комплекте одна головка 17х19 мм.
- квадрат 1/2".
- упаковка блистер.
Общие
Материал Металл
Страна-производитель товара Польша
Тип Ключ
Форма ключа L-образный

Перед заказом внимательно прочитайте следующие статьи:

- Информация о доставке

- Информация об оплате

Информация о возврате

После оставления Вами заказа мы с Вами свяжемся для консультации и подтверждения заказа.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.

Задавайте питання у Telegram Задавайте питання у Viber