Бесплатно по Украине

Ареометр Дорожная Карта для электролита и тосола (ST-24120)

Производитель: Дорожная Карта
Код Товара: ST-24120
132.00 грн.
Без НДС: 132.00 грн.
Нет в наличии
Ареометр Дорожная карта STANDARD ST-24120 - измерительный прибор, предназначенный для измерения плотности электролита в аккумуляторной батарее, а также позволяет посмотреть температуру замерзания охлаждающей жидкости (тосол). Своевременный мониторинг качества жидкости позволит продлить рабочий цикл ...
Общие
Тип
Тест охлаждающей жидкости; Тест электролита
...


Ареометр Дорожная карта STANDARD ST-24120 - измерительный прибор, предназначенный для измерения плотности электролита в аккумуляторной батарее, а также позволяет посмотреть температуру замерзания охлаждающей жидкости (тосол). Своевременный мониторинг качества жидкости позволит продлить рабочий цикл аккумулятора, или избежать замерзания охлаждающей жидкости, которая может привести к повреждению основных узлов и механизмов двигателя. Методом гидростатического взвешивания он откалиброван под электролит, а также имеет увеличенную разметку шкалы измерений для более четких и точных результатов.
Резервуар для забора электролита или тосола сделан из прочного материала, который под воздействием ультрафиолета и электролита не теряет своих качественных характеристик с течением времени. Резиновая груша для всасывания жидкости и пропускной наконечник плотно надеваются на заборный резервуар, при длительном хранении они не теряют своей формы, не трескаются и не рассыхается. Такая герметичность исключает проникновение воздуха во время тестирования жидкости. Шкала с отметками на корпусе отобразит результат измерений. Ареометр отличается своей компактностью и малым весом, за счет чего его удобно будет хранить в ящике для инструментов. Простота конструкции и легкость в эксплуатации позволяют быстро проводить измерения не только водителям профессионалам, но и новичкам.

Общие
Тип Тест охлаждающей жидкости; Тест электролита

Перед заказом внимательно прочитайте следующие статьи:

- Информация о доставке

- Информация об оплате

Информация о возврате

После оставления Вами заказа мы с Вами свяжемся для консультации и подтверждения заказа.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
25.11.2023
Приобрёл месяц назад. Себе и друзьям померял. Всё работает. Рекомендую.
Задавайте питання у Telegram Задавайте питання у Viber